Календарь высшей лиги "Конференция - Восток 2020-2021"
Север
1. Факел-ГТС г. Сургут
2. СДЮСШОР «Нефтяник» г. Сургут
Запад
1. «А-Тур» г. Пермь
2. МФК Глазов
Юг
1. МФК Тюмень-Д г. Тюмень
2. Южный Урал г. Челябинск
1. Факел-ГТС г. Сургут
2. СДЮСШОР «Нефтяник» г. Сургут
3. СШ ЯМАЛ – НУБК г. Новый Уренгой
Центр
1. ЗиК г. Екатеринбург
2. Синара-ВИЗ-Д г. Екатеринбург
3. УрФУ-КЕХУ г. Екатеринбург
1. «А-Тур» г. Пермь
2. МФК Глазов
3. Ухта-Д г. Ухта
Восток
1. Корпорация АСИ г. Кемерово
2. СибТранзит г. Новокузнецк
3. Сибиряк г. Новосибирск
1. МФК Тюмень-Д г. Тюмень
2. Южный Урал г. Челябинск
3. ГТС-Самара г. Самара
16. Сигма-К г. Копейск
Первый круг (2020 год) | ||||||
№ | Сроки проведения | Участвующие команды | Место проведения | Ответственный клуб | Гл. судья | |
1 тур | ||||||
1. | 09-11 октября | Центр – Север | Екатеринбург | Синара-ВИЗ-Д | ||
2. | 09-11 октября | Восток – Запад | Кемерово | Корпорация АСИ | ||
3. | 09-11 октября | Юг | Самара | ГТС-Самара | ||
2 тур | ||||||
4. | 23-25 октября | Запад - Центр | Глазов | МФК Глазов | ||
5. | 23-25 октября | Юг - Север | Ялуторовск | Тюмень-Д | ||
6. | 23-25 октября | Восток | Новосибирск | Сибиряк | ||
3 тур | ||||||
7. | 06-08 ноября | Центр - Юг | Екатеринбург | ЗИК | ||
8. | 06-08 ноября | Север - Восток | Сургут | СДЮСШОР Нефтяник | ||
9. | 06-08 ноября | Запад | Ухта | Ухта-Д | ||
4 тур | ||||||
10. | 20– 22 ноября | Восток - Юг | Новосибирск | Сибиряк | ||
11. | 20– 22 ноября | Центр | Екатеринбург | УрФУ-КЕХУ | ||
12. | 04– 06 декабря | Запад - Север | Пермь | А-Тур | ||
5 тур | ||||||
13. | 11-13 декабря | Восток - Центр | Кемерово | Корпорация АСИ | ||
14. | 18-20 декабря | Юг - Запад | Самара | ГТС-Самара | ||
15. | 18-20 декабря | Север | Новый Уренгой | СШ ЯМАЛ – НУБК | ||
Второй круг (2020 год) | ||||||
6 тур | ||||||
16. | 29– 31 января | Север - Центр | Екатеринбург | ЗИК | ||
17. | 29– 31 января | Запад - Восток | Глазов | МФК Глазов | ||
18. | 29– 31 января | Юг | Челябинск | Южный Урал | ||
7 тур | ||||||
19. | 12-14 февраля | Центр - Запад | Екатеринбург | Синара-ВИЗ-Д | ||
20. | 12-14 февраля | Север - Юг | Ялуторовск | Тюмень-Д | ||
21. | 12-14 февраля | Восток | Кемерово | Корпорация АСИ | ||
8 тур | ||||||
22. | 26-28 февраля | Юг - Центр | Челябинск | Южный Урал | ||
23. | 26-28 февраля | Восток - Север | Новосибирск | Сибиряк | ||
24. | 26-28 февраля | Запад | Пермь | А-Тур | ||
9 тур | ||||||
25. | 05– 07 марта | Юг - Восток | Ялуторовск | Тюмень-Д | ||
26. | 05– 07 марта | Север - Запад | Сургут | СДЮСШОР Нефтяник | ||
27. | 05– 07 марта | Центр | Екатеринбург | УрФУ-КЕХУ | ||
10 тур | ||||||
28. | 19-21 марта | Центр-Восток | Екатеринбург | Синара-ВИЗ-Д | ||
29. | 19-21 марта | Запад - Юг | Глазов | МФК Глазов | ||
30. | 19-21 марта | Север | Сургут | Факел-ГТС |