Расписание третьего тура Первенства России сезона 2021-2022г.

"Южный Урал" отправляется в Екатеринбург на игры третьего тура. Соперниками будут команды "ЗИК" из города Екатеринбурга, иркутский "ИрАЭРО", и хозяева площадки "Синара-ВИЗ-Д".

Первый матч состоится в ближайшую пятницу, 12 ноября в 16:30 , соперником будет крепкий екатеринбургский  "ЗИК". В прошлом году "заводчане" пропустили Первенство по причине антиковидных ограничений. В этом году "ЗИК" сыграл  четыре матча в одном одержал победу, один матч закончился вничью, и потерпели два поражения. Команду выделяет крепкая игра в обороне. По пропущенным мячам "ЗИК" находиться на первом месте, вроде бы неплохо, но атака сосем не блещет. Результативность команды оценивается в шесть забитых мячей, что является самым низким показателем в конференции "Восток". К примеру, "Южный Урал" забил 22 мяча. Интрига противостояния: одна из лучших атакующих команд, против лучшей обороны. На эти вопросы и ответит предстоящий матч.

Вторым соперником нашей команды будет дебютант Первенства иркутский "ИрАЭРО". Иркутяне укомплектованы опытными игроками, которые хорошо известны любителям футзала. Николай Ускоев, Роман Ращук , Кобунов Артур эти футболисты ещё недавно были лидерами кемеровской "Корпорации-АСИ", двукратного победителя Первенства России в Высшей лиге в конференции "Восток". После того, как кемеровчане, не заявились на сезон 2021-2022 гг., парни приняли предложение из Иркутска. Ждём интересной и захватывающей игры.

В воскресенье состоится заключительная игра тура с хозяевами площадки "Синарой-ВИЗ-Д" Команду из Екатеринбурга долго представлять не нужно. Школа "ВИЗ" всегда славилась своими воспитанниками. Интрига противостояния состоит в том, что в нынешнем составе " Южного Урала" играет группа игроков, которые в своё время также защищала цвета "дублёров". Выпускниками школы являются Старостин Кирилл, Сысолятин Павел, Медведев Григорий. Пожелаем нашим парням показать достойную игру и вернуться с достойным результатом.